Научно-практическая конференция "Университетские библиотеки в изменяющемся образовательном пространстве: традиции и инновации"

Научно-практическая конференция для директоров и ведущих сотрудников вузовских библиотек. Конференция проводится в рамках празднования 150-летия «Московского педагогического государственного университета». К участию приглашаются библиотеки, желающие рассказать о своих инновационных проектах, поделиться опытом, а также организации, оказывающие услуги для библиотек.

Наука 16+

Конференция проводится в очно-дистанционной форме с использованием сервисов онлайн-связи. Доклад можно представить в видеозаписи (длительность 10 минут). Количество очных участников может быть ограничено в соответствии с санитарными требованиями.

По результатам проведения конференции планируется издание сборника материалов, который будет размещен в Научной электронной библиотеке Elibrary.ru.

Участникам конференции будет выдан сертификат.

Приглашаем выступить с сообщением (10 минут) или докладом (15 минут).

Доклады для публикации в форме статей принимаются по электронной почте до 3 ноября 2022 г.

Регистрация участников – очных и дистанционных до 15 ноября.

Регистрационный взнос не взимается.

Участие в конференции – за счет направляющей стороны.

Подробности о конференции на сайте МПГУ

КООРДИНАТОРЫ КОНФЕРЕНЦИИ

Селькина Ирина Васильевна – заведующий научно-методическим отделом, lib_nm@mpgu.su

23 ноября 2022 11:00–18:00

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Возврат билета