Международная конференция «НОВЫЕ АККРЕДИТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ: ИНТЕГРАЦИЯ БИБЛИОТЕКИ В ЭЛЕКТРОННУЮ ИНФОРМАЦИОННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ СРЕДУ (ЭИОС) ВУЗА»

Международная конференция для директоров и ведущих сотрудников вузовских библиотек. К участию приглашаются представители вузовских библиотек, желающие поделиться опытом работы, а также организации, оказывающие услуги для библиотек.

Наука 16+

Конференция пройдет в очно-дистанционном формате. Будет организована трансляция мероприятия с использованием сервисов онлайн-связи телекоммуникационной сети Интернет.

По результатам проведения конференции планируется издание сборника материалов, который будет размещен в Научной электронной библиотеке Elibrary.ru.

Участникам конференции будет выдан электронный сертификат.

Приглашаем выступить с сообщением (10 минут) или докладом (15 минут).

Доклады для публикации в форме статей принимаются по электронной почте до 8 февраля 2024 г. Оргкомитет оставляет за собой право отбора присылаемых материалов для включения в программу конференции.

Регистрация участников – очных и дистанционных до 2 февраля.

Регистрационный взнос не взимается.

Участие в конференции – за счет направляющей стороны.

Подробности о конференции на сайте МПГУ

КООРДИНАТОРЫ КОНФЕРЕНЦИИ

Селькина Ирина Васильевна – заведующий научно-методическим отделом, lib_nm@mpgu.su

8 февраля 10:30–18:00

ул. Малая Пироговская, д.1, стр. 1

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета